Турниры: Соревнуются ветераны

Автор
Среда, 24 Июнь 2015 19:22

Продолжая тему выступлений представителей области в национальных соревнованиях, отметим успех наших ветеранов. На Всеукраинских ветеранских спортивных играх памяти М.М.Бока (Николаев, май 2015) в командном зачете команда Днепропетровской области в составе мастеров Е.А.Чернова, В.П.Гергеля и Л.Д.Асланян заняла первое место в рапиде и блице (турнир по классике не проводился). В личном зачете в возрастной категории 60+ второе место в обоих вида занял Е.Чернов, в возрастной категории 70+ второе место также в двух видах занял В.П.Гергель.

Также несколько дней назад завершился традиционный городской турнир ветеранов. Победителем в длительном соревновании по круговой системе вышел перворазрядник Анатолий Шпитько, на втором месте - перворазрядник Андрей Козорог (Днепродзержинск); позади них остались четыре кандидата в мастера и мастер спорта Н.Глущенко.